Актеры и авторы сериала "Друзья" могут отснять новую серию к 25-летию ситкома

Создатели знаменитого американского ситкома «Друзья» обсуждают возможность выпуска спецсерии с главными звездами шоу

Создатели знаменитого американского ситкома «Друзья» обсуждают возможность выпуска спецсерии с главными звездами шоу. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Hollywood Reporter.

Отмечается, что выход нового эпизода будет приурочен к 25-летию со дня выхода самой первой серии ситкома. При этом предполагается, что в съемках примут участие все шестеро исполнителей главных ролей — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер.

По задумке создателей «Друзей» Дэвида Крейна и Марты Кауфман, новая серия будет представлять собой импровизированную встречу постаревших героев. Выйти эпизод может на дебютирующем вскоре стриминговом сервисе HBO Max.

Однако собеседники издания подчеркивают, что весь проект может быть сорван в том случае, если актеры не смогут согласовать свои графики съемок. Сейчас процесс создания спецсерии находится лишь на этапе обсуждения.

Напомним, популярный американский ситком «Друзья» выходил на экраны с 1994 по 2004 годы. До сих пор он считается одним из наиболее популярных в мире в своем жанре.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика