05.08.2019

Сергей Кривохарченко станет ведущим программы "Тотальный футбол" на "Матч ТВ"

Комментатор «Матч ТВ» Сергей Кривохарченко станет ведущим программы «Тотальный футбол» в новом телесезоне

Комментатор «Матч ТВ» Сергей Кривохарченко станет ведущим программы «Тотальный футбол» в новом телесезоне.

Первыми гостями нового сезона программы выступят тренеры и эксперты Игорь Корнеев и Равиль Сабитов. Выпуск телепередачи в эфире «Матч ТВ» 5 августа в 22:00.

— Конечно, для меня это вызов. И не только потому, что это собственная программа на «Матч ТВ» — мне приходилось быть ведущим и на федеральном, и на тематических каналах, — говорит Сергей Кривохарченко. — Но дело в том, что Роман Гутцайт, Валерий Карпин, Александр Григорян и другие эксперты установили очень высокую планку. «Тотальный футбол» делает сильная команда, которая замечательно работала в предыдущие два телевизионных сезона. Мне кажется, это очень важная программа для всего спортивного телевидения: она помогает зрителям детальнее понимать все, что происходит на футбольном поле, лучше разбираться в игре. Поэтому я был очень рад, когда мне предложили стать ведущим «Тотального футбола». Этот формат мне интересен, близок и хочется верить, что я с ним справлюсь.

По словам ведущего, у команды «Тотального футбола» много идей, в том числе связанных с предстоящим чемпионатом Европы:

— Хотелось бы, чтобы эфиры были не только интересными и познавательными, но и эмоциональными. Будет больше новых гостей — мы уже обсуждали список, и в нем много интригующих и перспективных с телевизионной точки зрения имен.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика