03.03.2017

Олег Митяeв "Почему мы так долго не видимся"

Уже совсем скоро, 16 марта, в Москве состоится большой сольный концерт Народного Артиста России Олега Митяева «Почему мы так долго не видимся»

Фото: Олег Митяев // Global Look Press

Уже совсем скоро, 16 марта, в Москве состоится большой сольный концерт Народного Артиста России Олега Митяева «Почему мы так долго не видимся».

На концерте артист исполнит новые, ранее не изданные песни. И конечно же, прозвучат старые хиты, ставшие своеобразными гимнами различных фестивалей. Среди них: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «С добрым утром, любимая», «Крепитесь люди, скоро лето», «Соседка», «Небесный калькулятор» и многие другие. Аккомпанировать Олегу Митяеву на протяжении всего концерта будут талантливые музыканты: Леонид Марголин и Родион Марченко.

Выступления Олега Митяева всегда подразумевают теплое душевное общение со зрителем в простой домашней атмосфере. Артист исполняет песни, рассказывает жизненные истории, отвечает на записки из зала, шутит. Митяев признается, что очень любит столичные концерты. Люди из всех слоев общества на время концерта объединяются и становятся одной дружной компанией. Время двухчасового концерта пролетает совершенно незаметно, и когда музыкант уходит со сцены, зритель чувствует не только душевную радость, но и хочет снова и снова возвращаться на концерты Народного артиста России Олега Митяева.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика