Пелагея организует "Голос" для собак

Sobesednik.ru узнал о планах певицы Пелагеи: есть «Голос» для больших и маленьких, а теперь будет и для животных

Фото: Пелагея // Russian Look

Sobesednik.ru узнал о планах певицы Пелагеи: есть «Голос» для больших и маленьких, а теперь будет и для животных.

Пелагея, которая с этой осени больше не является наставницей бьющего все рейтинги телешоу «Голос» на «Первом канале» призналась в интервью Sobesednik.ru, что с начала нового сезона у нее не было даже времени, чтобы посмотреть некогда родную ей передачу. А что же занимает все время певицы? Оказывается, прибавление в семействе. Лохматое и четвероногое.

— У нас с мамой [продюсером группы «Пелагея» Светланой Хановой] недавно появился маленький щеночек — девочка.

— Здорово. Как ее назвали?

— Луша — Лукерья. Это порода хаски. За две недели жизни с моей мамой к своим трем месяцам она уже выполняет разные команды: «лежать», «сидеть», обе лапы дает, «место», «апорт». В последние дни у мамы новая развлекуха — она подходит к ней и говорит: «Луша, ай лав ю», и Луша отвечает ей: «Ав-ав-ав». Это что-то невероятное. Думаю, еще несколько месяцев, и группа «Пелагея» выступит вместе с необыкновенно талантливой собачкой Лушей!

— Будете выступать на сцене вместе с собачкой? — опешила я.

— Кто ж знает! Теперь я свободна от взрослого «Голоса» — могу и с собачкой повыть, — серьезно ответила певица.

И дала понять, что ей очень нравится идея корреспондента Sobesednik.ru организовать «Голос» для собак, а то и вообще — для самых разных животных. Возможно, выступление Пелагеи с Лушей мы увидим уже скоро: девушка призналась нашему сайту, что как раз сейчас готовит большой гастрольный тур по сей России, что очень соскучилась по выступлениям и что будет всячески стараться удивить зрителя. Зритель, будь готов! Всякое бывало в нашем шоу-бизнесе, но дуэт с собакой... Ай да Пелагея, не ровен час переплюнет в экстраординарности самого поп-короля Филиппа Киркорова, который давно уже заметил, что в красавице-славянке есть особый потенциал.

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика