Эдди Редмэйн на Олимпиаде в Рио наслаждается ощущением отцовства

Оскароносный британский актер Эдди Редмэйн наслаждается ощущением отцовства.

Фото: Рождение дочери стало для Эдди Редмэйна самым потрясающим впечатлением в жизни // Winston Burris / Global Look Press

Оскароносный британский актер Эдди Редмэйн наслаждается ощущением отцовства.

Актер Эдди Редмэйн, известный зрителям по фильмам «Вселенная Стивена Хокинга» и «Девушка из Дании», вместе с женой Ханной в июне этого года стал родителем очаровательной девочки по имени Айрис. В интервью Эдди признался, что получает наслаждение от каждой секунды своего отцовства.

«Ей всего 7 недель, но это потрясающе и чудесно, — рассказал Эдди. — Многие из вас слышали о том, как прекрасно отцовство, и это действительно так. Я считаю этот опыт самым необычным в жизни и получаю гигантское удовольствие от осознания того, что произвел на свет нового человека».

В настоящее время 34-летний актер находится вместе с семьей в Рио-де-Жанейро, наблюдает за олимпийскими играми и активно болеет за британскую сборную.

Актер признался, что он никогда не был в Южной Америке и теперь испытал радостное потрясение. И хотя находящаяся рядом с ним дочь Айрис еще мало что понимает, она тоже радуется хорошему настроению родителей.

[:wsame:] [:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика