Покупателям билетов на Outline вернут деньги и сделают скидку

Организаторы отмененного в минувшие выходные фестиваля начнут возвращать деньги за билеты с 15 июля

Организаторы отмененного в минувшие выходные фестиваля начнут возвращать деньги за билеты с 15 июля.

Как говорится в официальном обращении в Facebook организаторов музыкального фестиваля Outline, который был отменен 2 июля за пару часов до начала, деньги за приобретенные билеты начнут возвращать с 15 июля.

Организаторы также сообщили, что благодаря поддержке других организаторов фестивалей электронный билет на Outline 2016 дает скидку на вход на такие музыкальные события в этом году, как «Пикник Афиши» в Москве и Present Perfect в Санкт-Петербурге, или бесплатный вход на Soundscape в Никола-Ленивце и GEM в Грузии. Кроме того, в сообщении выражается благодарность департаменту культуры Москвы и Мосгорпарку за возможность перенести часть программы фестиваля на площадку в парке «Музеон».

Напомним, крупнейший в России фестиваль электронной музыки Outline, который должен был проходить на территории одного из московских заводов, был отменен в минувшую субботу. Против проведения фестиваля выступила прокуратура, назвав среди причин несоблюдение правил пожарной безопасности и несвоевременную подачу заявки на мероприятие.

[:wsame:] [:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика