Муж Аниты Цой требует внуков

Певица Анита Цой рассказала Sobesednik.ru об отношениях внутри семьи, успехах сына и будущих внуках

Фото: Анита Цой // Юрий Самолыго

Певица Анита Цой рассказала Sobesednik.ru об отношениях внутри семьи, успехах сына и будущих внуках.

Удивительная, необыкновенно открытая и улыбчивая звезда в представлении не нуждается, ведь ее голос и песни забыть невозможно. Замечательная актриса не раз демонстрировала свои таланты (на шоу «Один в один» она легко перевоплощалась в Тину Тернер, Леди Гага, Виктора Цоя и Тимати), упорство (на шоу «Цирк со звездами» она, выполняя акробатический трюк, упала и повредила позвоночник, но сумела заново повторить свой номер) и отзывчивость (на реалити-шоу «Свадебный размер» она помогает супругам не только потерять лишние килограммы, но и вернуть свои отношения).

[:image:]

– Анита, расскажите о вашем сыне Сергее. Он не стал, как мама, музыкантом. А выбрал экономику.

– Мой сын пошел по другому пути, он прекрасно закончил школу, потом великолепно отучился в Высшей школе экономики, закончил магистратуру в одном из престижнейших колледжей мира в Лондоне и вернулся на работу в Москву. Сергей знает три языка: русский, английский, корейский, но хочет работать только в России. У него очень престижная крупная компания, где он уже год служит экономистом. Он очень хороший, продвинутый специалист.

– Готовы ли вы с мужем стать дедушкой с бабушкой?

– Это для нас актуальный вопрос, мой муж старше меня на 15 лет, и он, естественно, хочет внуков, тормошит сына: «Давай женись, заводи семью, дари нам внуков». А мне кажется, что Сергею еще нужно осмотреться, привыкнуть к взрослой жизни, самому разобраться в жизни. И только потом делать этот важный шаг.

Полную версию интервью со звездой Анитой Цой читайте скоро на сайте Sobesednik.ru и в свежем номере журнала «Между нами, женщинами».

[:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика