У родни Натальи Крачковской был спор из-за квартиры

Ближайшая подруга Натальи Крачковской рассказала Sobesednik.ru о конфликтах актрисы с дальними родственниками

Фото: Наталья Крачковская // Наталья Логинова / Global Look Press

Ближайшая подруга Натальи Крачковской рассказала Sobesednik.ru о конфликтах актрисы с дальними родственниками.

После смерти Крачковской некоторые СМИ начали говорить о том, что в конце своего жизненного пути Наталья Леонидовна была очень одинока.

[:rsame:]

– Неправда! Это всё злые языки болтают! Она воспитала прекрасного сына Васю, – говорит Надежда Насирова, подруга Крачковской, которая называла ее сестрой. – А внук Вовка у нее какой хороший парень. Они никогда ее не забывали, навещали. А когда у Васи не получалось заехать к матери, он звонил мне: «Надюх, ты, может, съездишь к ней?»

Не была она одинокой. Да, были платные сиделки, медсестры, но платил за них Вася. Сейчас, конечно, появляются родственники всякие – вот сестра из Грузии, к примеру. Но они ж ее не знали как человека. Одно время у меня жила ее племянница. Я этой девушке и говорю: «Иди к Наташе, поухаживай за ней». Она не пошла.

[:image:]

А потом я услышала разговор. Она кричала на тетю: «Отдавай деньги!» А Наташа так расстроена была. Ведь она и так в Грузию сестре по 500 долларов каждый месяц отправляла. У них по квартире спор какой-то был. Какая ж это родня? Родня – это Васька сын, Вовка внук, Наташка сноха и мы вот близкие, которые вхожи были в дом. Ели с одной тарелки, спали порой вместе.

Полную версию материала о похоронах Натальи Крачковской читайте скоро на сайте Sobesednik.ru и в ближайших номерах журнала «Только звезды».

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика