Станислава Садальского пытались подкупить

Ведущий шоу «Таблетка» Стас Садальский заверил Sobesednik.ru, что не согласился рекламировать препараты в программе

Фото:

Ведущий шоу «Таблетка» Стас Садальский заверил Sobesednik.ru, что не согласился рекламировать препараты в программе.

– У нас каждый выпуск начинается с заставки, говорящей о том, что мы не берем денег, а работаем абсолютно честно, – уверяет Садальский. – Все герои настоящие, врачи настоящие, поликлиники и аптеки, куда мы устраиваем рейды, тоже самые настоящие.

Только мне очень печально, что нельзя называть даже хорошие, проверенные лекарства. Говорят, что это реклама. Можно произносить вслух лишь действующее вещество. Но запомнить его невозможно. Если бы мне разрешили советовать зрителям конкретные препараты, я бы поклялся «под салютом всех вождей», что называл бы только полезные, проверенные препараты и делал бы это абсолютно бескорыстно.

Хотя после того, как я начал вести «Таблетку», многие фармацевтические фирмы, причем очень крупные, обратились ко мне с предложением их прорекламировать. Но я отказываюсь.

– Может, мало предлагают?

– Наоборот, хорошие деньги! Но работаем, честное слово, за идею. Я человек старой закалки. Теперешняя драная попса может отказаться от спектакля, который был запланирован за три месяца, сказать: «У меня корпоратив намечается. Дают в сто раз больше денег».

Полную версию беседы со Стасом Садальским о его шоу на «Первом канале» читайте скоро на сайте Sobesednik.ru и в свежем номере газеты «Собеседник».

[:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика