Лазарева и Шац окончательно отказались от "ОСП-студии"

Актриса Татьяна Лазарева рассказала Sobesednik.ru, почему не получилось возродить «33 квадратных метра» и «ОСП-студию»

Фото: Татьяна Лазарева // Russian Look

Актриса Татьяна Лазарева рассказала Sobesednik.ru, почему не получилось возродить «33 квадратных метра» и «ОСП-студию».

«33 квадратных метра» и «ОСП-студию» хотели возродить. Но не вышло. Обе популярные юмористические программы обожали зрители всей страны. А артисты обоих проектов – Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Павел Кабанов, Сергей Белоголовцев и Андрей Бочаров – были настоящими звездами.

В следующем году исполняется 20 лет первого эфира «ОСП-студии». Это было время, когда на ТВ жил честный, искренний, настоящий и без пошлости юмор.

– Не так давно мы хотели возродить оба эти проекта, – рассказала нам «женское лицо» обоих передач Татьяна Лазарева. – Где-нибудь… на телеканале, которому было бы интересно (не обязательно на центральном). Попытались написать сценарий пилотного выпуска… получилось, по-моему, не слишком смешно. Ну, и махнули рукой. Вообще, на телевидении свои законы – передача живет три-четыре года. Есть, конечно, исключения, долгожители типа «Поля чудес», нашим не удалось таковыми стать. Мы, может быть, переросли оба свои проекта. «33 квадратных метра» начала выходить лет 26 назад. Представляете, там даже «бабушка» (играл Павел Кабанов – авт.) может сниматься без грима! Если без шуток, то время ушло. Разве только сделать междусобойчик, сыграть, посмеяться, выложить в Интернет. Но не больше.

Но может, дело в том, что жизнь в сегодняшней России совсем не смешная? Шутить о той же политике и экономике без реплик «ниже пояса» ну никак не получится?

Полное интервью с Татьяной Лазаревой читайте в одном из ближайших номеров «Собеседника» и на нашем сайте.

[:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика