Звезда сериала "Сваты" стала героиней-любовницей

Татьяна Кравченко (Валюха из сериала «Сваты») закрутит роман с Вольфом Мессингом из одноименного сериала

Фото: Татьяна Кравченко в сериале «Смешная жизнь» // kinopoisk.ru

Татьяна Кравченко (Валюха из сериала «Сваты») закрутит роман с Вольфом Мессингом из одноименного сериала.

Лавстори Кравченко с Евгением Князевым произойдет в новом 8-серийном фильме режиссера Владимира Краснопольского «Смешная жизнь».

Актеры старшего поколения сетуют: мол, главные роли в кино пишут для молодых. А те, кому за 50 и 60, обречены играть бабушек да дедушек в небольших эпизодах.

[:wsame:]

Этот стереотип несколько лет назад сломали создатели мегапопулярного сериала «Сваты», где именно бабушки-дедушки стали главными героями. Но там была комедия. А тут лирическая мелодрама о любви.

— Я обожаю снимать старшее поколение. Как они играют! Блеск! — в восторженных тонах описал Sobesednik.ru съемки режиссер фильма «Смешная жизнь» Краснопольский. — Понимают с полуслова-полувзгляда. Никаких капризов и звездных замашек.

[:image:]

С молодежью, случается, намучаешься — такие капризные и высокомерные мне встречались артисты и особенно артистки. И хамили. И съемки срывали. А со старшим поколением — красота, я просто отдохнул душой на этих съемках! — говорит режиссёр.

[:wsame:]

Владимир Краснопольский — культовый кинематографист, снял такие ленты, как «Тени исчезают в полдень», «Вечный зов», «Две судьбы», «Дом с лилиями» и многие другие, любимые зрителями.

О чем картина «Смешная жизнь»: Она (героиня Кравченко) трудится уборщицей в поликлинике и живет одна. Он (герой Князева) архитектор. Разница в образовании и взглядах на жизнь, оказывается, совсем не помеха для большого чувства.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика