Капитан "Молодежки" с любимой улетают на Бали

Звезда сериала «Молодёжка» Александр Соколовский рассказал об актёрских планах и мечтах о семейном быте с любимой

Фото: Еще в детстве Александр серьезно занимался акробатикой. Сейчас времени на нее нет, но навыки остались // Анатолий Ломохов

Звезда сериала «Молодёжка» Александр Соколовский рассказал об актёрских планах и мечтах о семейном быте с любимой.

Свободного времени у актера, можно сказать, не бывает, но на свою девушку Ульяну он его все же находит. Они познакомились не так давно – в мае этого года в столичном парке им. Горького. Сейчас она получает второе высшее образование по специальности «дизайнер», 22-летняя избранница актера рисует картины. Как признался Соколовский, он очень рад тому, что к кино она не имеет никакого отношения. Еще его безмерно радует, что Ульяна разделяет его любовь к спорту и активному отдыху, что позволяет им проводить больше времени вместе.

– Она разделяет со мной все интересы, в наших отношениях нет ревности. Были истории, когда меня ревновали к партнершам по фильмам. Ульяна к этому относится с пониманием. Наши отношения не узаконены, жениться я пока не собираюсь. Все то, что касается отношений – тут дело тонкое, они начинаются, заканчиваются, потом снова начинаются...

Однако пара уже запланировала совместный отдых на Бали. На остров они полетят со своими друзьями – Ильей Коробко (играет в «Молодёжке» защитника хоккейной команды «Медведи» Михаила Пономарева. – Авт.) и его девушкой Марией.

[:image:]

Сам о себе Александр говорит, что он однолюб и скорее всего будет тихим, верным семьянином. Но пока в его мечтах только кино. Он хочет сыграть знаменитого пловца Попова, а еще танцора, так как много лет занимался хип-хопом. Интересны Саше и драматические роли, одна из них – герой романа ирландского философа Оскара Уайльда Дориан Грей. Удастся ему замахнуться на этот уровень или нет, он пока не знает. Планов у молодого человека много, да и сил к их исполнению тоже. Так что, возможно, в будущем мы увидим Александра в новом амплуа драматического актера. Ну а пока зрители ожидают выхода на экран третьего сезона «Молодёжки», сериала, благодаря которому в нашей стране еще раз удалось привлечь внимание к спорту, в частности к хоккею. А это, как говорит Соколовский, показатель успешного проекта и плодотворной работы актеров.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика