Поклонники Маши Шукшиной срывали съемки сериала "Своя чужая"

Борис Каморзин рассказал о скандале на съемках сериала «Своя чужая», спровоцированном поклонниками Марии Шукшиной

Фото: Мария Шукшина в сериале «Своя чужая» // Ruskino.ru

Борис Каморзин рассказал о скандале на съемках сериала «Своя чужая», спровоцированном поклонниками Марии Шукшиной.

На телеканале «Россия 1» на прошлой неделе стартовал показ многосерийного детектива «Своя чужая», главные роли в нем достались Марии Шукшиной и Борису Каморзину. Суть сюжета в том, что на должность начальника питерского убойного отдела назначили молодую женщину – подполковника Маринец (Мария Шукшина), это всколыхнуло всю правоохранительную систему Северной столицы. Но уже с первых дней новый шеф продемонстрировала свою хватку, твердый характер и совсем не женский ум.

[:wsame:]

– Сериал снимал молодой режиссер Андрей Элинсон, ему всего 30 лет. Первые съемочные дни проходили без меня, – рассказал в интервью Sobesednik.ru актер Борис Каморзин. – В это время на площадке царило дикое напряжение, все знали, что Маша Шукшина – актриса непростого характера, к ней сложно приспособиться, вся съемочная группа была в напряжении. Но потом мне удалось ее раскрепостить – я же человек веселый, простой, мы стали с ней смеяться, и она постепенно влилась в коллектив.

[:image:]

Маше, конечно, это трудно далось, она человек очень закрытый, могла несколько раз останавливать съемку из-за того, что возле площадки ее поклонники фотографировали и смотрели, как она работает. Потом их прогоняли, и только после этого она продолжала сниматься.

Полную версию интервью с Борисом Каморзиным читайте скоро на сайте Sobesednik.ru и в свежем номере журнала «Только звезды».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика