Крачковскую в реанимации смогли вытащить с того света

29 июля 76-летнюю актрису Наталью Крачковскую перевели из реанимации в общую палату кардиологического отделения

Фото: Наталья Крачковская: «И меня тоже вылечат» // Стоп-кадр фильма «Иван Васильевич меняет профессию»

29 июля 76-летнюю актрису Наталью Крачковскую перевели из реанимации в общую палату кардиологического отделения.

На протяжении недели врачи столичной клиники боролись за жизнь заслуженной артистки РФ, все эти дни, как сообщал Sobesednik.ru, она находилась в реанимации и её состояние оценивали как тяжёлое.

Сегодня медики говорят, что легенда советского кино в удовлетворительном состоянии. Мы первыми навестили звезду комедий Гайдая «Не может быть» и «Иван Васильевич меняет профессию».

– Спасибо, мне уже лучше, – поблагодарила нас за цветы актриса. – Врачи буквально вытащили меня с того света. В ночь на 22 июля мне стало плохо, из-за часто меняющихся погодных условий у меня случился отёк легких, подскочил давление. Сын и внук меня навещают. Я очень хочу домой. Надеюсь, что в субботу меня выпишут, после планирую поехать в подмосковный санаторий.

[:wsame:]

Наталья Леонидовна лежит в отдельной палате Первой градской больницы Москвы. На наш вопрос: сколько пришлось заплатить врачам, актриса ответила: «Для меня здесь все бесплатно. Я безмерно благодарна врачам за доброе и человеческое отношение, хотя я не простой человек и как все женщины могу поддеть... Но они очень добры ко мне».

РАНЕЕ

Сестра мужа Крачковской не будет навещать ее в больнице

Не все родственники Натальи Крачковской знали о ее госпитализации , а некоторые ее знакомые узнали об этом из новостей.

«Впервые об этом слышу от вас», — сообщила сестра покойного мужа Натальи Крачковской Владимира Нина Крачковская. Подробнее ЗДЕСЬ

Госпитализированная Крачковская просит забрать ее домой

Сын Натальи Крачковской рассказал, что знаменитая актриса находится в реанимации, но очень хочет выписаться из больницы. Подробнее ЗДЕСЬ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика