Николай Валуев отказался петь на фестивале, где был заявлен

Намерение Николая Валуева исполнить песню на всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия» могло быть «уткой»

Фото: Николай Валуев // Russian Look

Намерение Николая Валуева исполнить песню на всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия» могло быть «уткой».

В интервью «Собеседнику» депутат Госдумы, бывший боксёр-тяжеловес Николай Валуев опроверг информацию о том, что он планирует выйти на сцену фестиваля «Гринландия», который пройдёт в селе Башарово Кировской области с 10 по 12 июля. Причём Валуева, как показалось, очень удивило, что кто-то может заподозрить его в музыкальных поползновениях.

Ранее СМИ Кирова писали, что Николай Валуев собирается спеть песню вместе с фольклорным ансамблем «Бабкины внуки» из города Брянска. На самом же деле депутат от «Единой России» просто вошёл в оргкомитет фестиваля «Гринландия». Там, кстати, оказались также парламентарии Ирина Яровая, Иосиф Кобзон и Валентина Терешкова. В этом году организаторы мероприятия запустили конкурс песни и поэзии «Никто не забыто, ничто не забыто», посвящённый 70-летию Великой Победы.

В июне Николай Валуев написал в своём Twitter, что обязательно посетит «Гринландию». В интервью «Собеседнику» он рассказал, что, к сожалению, не сможет взять туда свою семью: «Не получится по техническим причинам: они все разъехались».

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика