Елена Кондулайнен впадает в отчаяние от одиночества

Первый секс-символ СССР, актриса и певица Елена Кондулайнен впервые рассказала, как страдает из-за неудач в личной жизни

Фото: Елена Кондулайнен // Борис Кремер

Первый секс-символ СССР, актриса и певица Елена Кондулайнен впервые рассказала, как страдает из-за неудач в личной жизни.

[:rsame:]

Елена Кондулайнен прославилась 25 лет назад, когда на все экраны СССР вышла драма Хусейна Эркенова «Сто дней до приказа». После премьеры картины за артисткой закрепилось звание секс-символа. Как поживает исполнительница роли Смерти и заслуженная артистка РФ сейчас? Об этом она рассказала корреспондентам «Собеседника».

По признанию Елены, ее знаменитый шлягер «Одинокая волчица» частично все же про нее.

– Но все-таки теплится надежда встретить своего человека, половинку, но пока такого нет, – продолжила Кондулайнен. – Хотя грех жаловаться, мужчины вокруг меня всегда были прекрасные, но они чужие.

Кондулайнен считает: ее одиночество случилось из-за того, что она не может найти родственную душу.

– В этом случае я не имею в виду кольцо на пальце, они просто другой крови. Поэтому я одинокая. Это дикое ощущение одиночества, притом что тебя окружают толпы людей.

Елена, по собственным словам, страдает от всего этого:

– Часто впадаю в отчаяние оттого, что я, возможно, никогда и не найду родную душу. Наверное, мне не суждено личное счастье, я должна страдать и плакать, чтобы все это констатировать в стихах, пьесах, сценариях, песнях. Такая доля. А народная любовь – это прекрасно, но это все эфемерно, душу не согреет.

Полную версию интервью с Еленой Кондулайнен читайте скоро на нашем сайте и в свежем выпуске журнала «Только звезды».

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика