Знаменитый актер 18 лет не знал о родной дочери

Георгию Белову, известному по «Трем веселым сменам» и «По секрету всему свету», пришлось знакомить своих взрослых детей

Фото: Актер Георгий Белов // Из личного архива Георгия Белова

Георгию Белову, известному по «Трем веселым сменам» и «По секрету всему свету», пришлось знакомить своих взрослых детей.

[:rsame:]

Как рассказал Белов нашему корреспонденту, в 20 лет он впервые влюбился в медсестру Галину.

– Год пожили и разошлись. Я в то время заканчивал техникум, и мне надо было на полгода на преддипломную практику уехать в другой город. Перед поездкой мы решили расстаться, тогда и не подозревал о том, что Галина беременна. Получилось как: после практики вернулся в Минск, а она уже с родителями переехала жить в Израиль.

Галина объявилась только спустя почти два десятилетия:

[:same:]

– Так мы и потеряли друг друга, а спустя 18 лет она нашла меня в соцсетях. Галя написала, что у меня есть дочь Диана. И знаете, вот без всяких там анализов ДНК сразу понял: это мой ребенок. Сердце подсказало, да мы и похожи как две капли воды. Дочка учится на психологическом факультете, у нее есть молодой человек, но она пока не знакомила с ним. Уже два раза прилетала из Израиля ко мне в Минск.

Когда Белову сообщили о взрослой дочери, он уже был женат на Ольге...

– Мы познакомились в 1998 году, она родом из Благовещенска. В Минске училась в техническом вузе на инженера-технолога трикотажного производства. После того как закончила обучение, уехала в Новосибирск к родственникам. Два года у нас был роман по переписке, за это время было всего три встречи – я к ней прилетал. Решили жить вместе, забрал Олю в Минск. В 1991 году у нас родилась Настя, она окончила университет и сейчас работает сурдопереводчиком, мечтает заняться бизнесом.

[:image:]

Но, тем не менее, близкие на стали осуждать Белова. Дети актера даже подружились между собой.

– Когда я сообщил дочери и жене о том, что в Израиле у меня есть внебрачный ребенок, они отнеслись к этому с пониманием. Настя и Диана нашли общий язык, они же все-таки сестры.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика