Крачковская объяснила исчезновение из кино

Из-за проблем с ногами заслуженная артистка РФ Наталья Крачковская уже давно передвигается на инвалидном кресле

Фото: Наталья Крачковская любима народом, несмотря на карьеру в основном актрисы эпизода // Кадр из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»

Из-за проблем с ногами заслуженная артистка РФ Наталья Крачковская уже давно передвигается на инвалидном кресле.

Сама актриса может ходить лишь на короткие расстояния. По этой же причине не снимается в кино. Ее последняя киноработа – роль покупательницы в молодежном комедийном сериале «Трое сверху» в 2006 году.

[:rsame:]

– Режиссеры не хотят со мной связываться, мне же нужны специальные условия. Они не желают думать об актрисе, а я и не в обиде. Знаете, несмотря на то, что я играла по большей части эпизодические роли – любима народом, значит, все-таки неплохая актриса.

Современные фильмы никак меня не трогают, – говорит Крачковская. – У меня складывается такое ощущение, что человек сам и его мысли стали мельче, а искренних чувств нет вообще. Люди превращаются в компьютерных роботов. Это негативно отражается и на нынешнем кино. В театре тоже в последнее время нет никакого таинства, все наизнанку. Актеры все про себя рассказывают, пускают журналистов буквально в спальни. Мне это все противно. У каждого есть скелеты в шкафу, но не надо их предавать огласке. Например, я не люблю стриптиз по телефону (имеется в виду откровенное интервью в телефонном режиме. – Прим. автора).

– А если бы о вас снимали фильм, кого взяли бы на главную роль?

– Веселую пухленькую актрису. Вот, например, Светлану Пермякову. Возможно, она бы справилась, но для начала мы бы обо всем поговорили по душам.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика