Агутин устал от шоу "Голос"

Отец Леонида Агутина Николай Петрович помогает звездному сыну в работе на популярном проекте «Голос». В интервью нашему корреспонденту Николай Агутин рассказал, как ему работается вместе с сыном, с кем из выпускников телешоу он общается и чем сейчас занимается Анжелика Варум

Фото: Александр Келтик/Russian Look

Отец Леонида Агутина Николай Петрович помогает звездному сыну в работе на популярном проекте «Голос». В интервью нашему корреспонденту Николай Агутин рассказал, как ему работается вместе с сыном, с кем из выпускников телешоу он общается и чем сейчас занимается Анжелика Варум.

[:same:]

«Спиридонова – русская Тернер»

– Николай Петрович, чего ожидаете от нынешнего состава? Зрители говорят, что в этот раз участники не такие сильные, как раньше.

– Я так не считаю. «Голос» в этом году – замечательный, есть выдающиеся ребята. Я уверен, что они себя покажут. Вы пока можете наблюдать за первыми шагами. Сейчас идут еще дуэты, но скоро начнется самое интересное.

– Ваша невестка Анжелика Варум говорит, что по телевизору «Голос» не смотрит, так как очень переживает. А вы смотрите?

– Я в записи обязательно смотрю, мне интересно. Понимаете, на съемочной площадке – одно восприятие, а когда смотришь по телевизору – совсем другое. Знаете, в наше время появилось столько талантливой молодежи! Одной программы «Голос» мало, чтобы всех показать. Министерство культуры никакой работы с молодежью не проводит. Раньше этим занимались, а теперь бросили. И способные ребята не могут никуда податься. Только в «Голос».

[:image:]

– Вы общаетесь с выпускниками прошлого сезона?

– Конечно. Анастасия (Спиридонова. – Ред.) – просто королева. Она русская Тина Тернер! Блестящая певица, вдумчивая. Я слежу за ней и за многими другими ребятами.

– Многие сетуют, что Дину Гарипову сейчас почти не видно.

– Здесь еще все и от характера зависит. Может, ей не очень подходят эти тусовки, где она бывает? Кто-то любит веселиться. А она хочет, видимо, серьезной работы и большой сцены. Вероятно, поэтому ее мало видно.

«У Варум был серьезный стресс»

– Яна Рудковская говорит, что съемки «Голоса» Диму Билана жутко изматывают...

[:rsame:]

– Я тоже устаю. Съемки «Голоса» – это неподъемная работа. Приходишь туда в двенадцать часов дня, а уходишь в четыре утра. Это нормально? Конечно, мы там все устаем, и Лёня тоже. Знаете, он даже говорит мне: «Я лучше три сольных концерта отработаю, чем такой марафон провести!» Съемки всегда сложные.

– А полежать-поспать там негде?

– Это исключено! Конечно, бывают перерывы, тогда можно передохнуть в гримерке на стульчике.

 

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика