Максим Покровский объяснил свое исчезновение

Макс Покровский готовится в очередной раз удивить своих поклонников. На днях он презентует свой новый альбом. Однако даже такая радостная новость не обошлась без неприятностей. Заглавную песню звезды не взяли в ротацию на радио

Фото: Russian Look

Макс Покровский готовится в очередной раз удивить своих поклонников. На днях он презентует свой новый альбом. Однако даже такая радостная новость не обошлась без неприятностей. Заглавную песню звезды не взяли в ротацию на радио.

– Да, не взяли, потому что песня не звучит нищенски-говнищенски, – говорит Макс. – Хотя я считаю, что это лучшая композиция в альбоме – «Съешь мое сердце».

– Небось денег хотели?

– У меня ни разу денег не просили. Знают, что я все равно не дам.

– Максим, раньше вы регулярно участвовали во всевозможных шоу, а сейчас вас не видно. Почему?

– В моей жизни был определенный период, когда я участвовал в «Последнем герое». Я очень люблю и с удовольствием вспоминаю эту телевизионную игру. Тогда мне, наверное, было нужно понять себя. Сейчас я более зациклен на производстве музыки.

[:same:]

– Сейчас все любят обсуждать санкции – особенно то, что некоторые виды сыров исчезли. Вы на себе это ощутили?

– Мне совершенно все равно. Я на эти сыры даже не смотрю. Беру, какой мне нравится по цвету, и начинаю есть.

– Многие ваши коллеги обожают юмористические передачи. А вы?

– Для меня одно из самых неприятных чувств, когда вижу кого-то в неприглядном положении. Если я смотрю кино и там, например, чей-то муж находится с любовницей и сейчас его застукают, я специально переключу канал. Потому что такие моменты болезненно воспринимаю.

– Да вы что?!

– Но вместе с тем женский юмор не такой грязный, как мужской. Когда девчата начинают юморить, у меня они вызывают очень большую симпатию. Чем меньше мужиков, тем лучше. Меньше народа – больше кислорода!

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика