Скармливание человека змее возмутило защитников животных: идея Discovery под угрозой срыва

Cотрудник телеканала Пол Розоли облачится в специальный костюм с видеокамерами и позволит себя заживо съесть гигантской анаконде

Фото:

6 ноября стало известно, что телеканал Discovery работает над документальным фильмом «Съеденный заживо», в котором огромная анаконда проглотит живого человека, облачённого в защитный костюм с видеокамерами. Защитники животных возмутились идеей Discovery.

В новом проекте Discovery сотрудник телеканала Пол Розоли облачится в специальный костюм с видеокамерами, всевозможными датчиками и кислородной системой, после чего позволит себя заживо съесть гигантской анаконде.

[:same:]

Создатели фильма «Съеденный заживо» уверяют, что Полу Розоли не грозит никакая опасность. Между тем известно, что анаконды и питоны убивают свою жертву перед заглатыванием. При этом до сих пор не существует достоверной информации о том, едят большие змеи людей или нет.

Тем временем защитники животных обвинили Discovery в жестоком обращении со змеями. Пол Розоли, в свою очередь, заявил, что эксперимент телеканала не принесёт анаконде вреда.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика