Романа Виктюка не понимают на шоу "Театр эстрады"

Участник программы «Театр эстрады» на Первом канале – актер Оскар Кучера рассказал нашему корреспонденту, как пародировал Леонида Агутина и кого из членов жюри, артист не совсем понимает

Фото:

Участник программы «Театр эстрады» на Первом канале актер Оскар Кучера рассказал нашему корреспонденту, как пародировал Леонида Агутина и кого из членов жюри артист не совсем понимает.

– Грим для нас привычен, – честно признается Оскар, отдыхая в гримерке после очередного выхода на сцену. – Это очень трудно. Сложнее всего мне дался Агутин. Лёня сложный, потому что у него вокал очень непростой и повторить его трудно. Я старался.

[:same:]

– Агутину не звонили за консультациями?

– Нет, я не звоню никому из тех, кого мне приходится показывать. Принципиально этого не делаю. Зато смотрю много материала. Когда делал Золотухина, мне кажется, вообще всех здесь задолбал. Но видите, не зря. Теперь мне предстоит перевоплотиться в Эдди Мёрфи и Шифрина. Волнительно очень. Хотя, когда уже выходишь к зрителям и к членам жюри, понимаешь, что нужно не волноваться, а работать.

– Члены жюри вам нравятся?

– Я иногда Виктюка не очень понимаю. Мне кажется, его и другие члены жюри не очень понимают. Но он настолько великолепный режиссер, что я даже не хочу обсуждать, что он говорит.

– Когда показывали Агутина, ему не хватило грусти в глазах…

– Да, он под очками не увидел грусти в глазах и не услышал обертонов Агутина в моем голосе. Я ничего не стал отвечать. Просто улыбнулся и ушел.

 

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика