Над шутками Петросяна снова смеются по-настоящему

На концертах Евгения Петросяна, которого в последние годы неоднократно подвергали насмешкам, зрительный зал умирает со смеху, рассказал Александр Левенбук, голос и лицо популярной в прошлом программы «Радионяня»

Фото: Анатолий Ломохов / Russian Look

На концертах Евгения Петросяна, которого в последние годы неоднократно подвергали насмешкам за слабые и даже ворованые шутки, зрительный зал умирает со смеху. Об этом «Собеседнику» рассказал Александр Левенбук, голос и лицо популярной в прошлом программы «Радионяня», а ныне руководитель еврейского театра «Шалом» в Москве, который побывал на выступлении комика.

— У Петросяна реально умирает со смеху зрительный зал, это не «дутый» юмор. Я ходил на его концерты — реально смешно. А ругают его менее талантливые конкуренты, стало модным ругать, — утверждает Левенбук.

[:same:]

Левенбук справедливо заметил, что в последнее время во время показываемых по ТВ юмористических передач зал смеется даже над абсолютно несмешными шутками.

— Зал смеется и как бы заражает смехом телеаудиторию. Менеджерски это очень верный, выстроенный ход, — признает Александр Левенбук.

При этом Александр Семенович подчеркивает, что у него нередко возникает ощущение, будто авторы-сатирики исписались.

— Они не успевают за количеством эфиров — не может человек выдавать на-гора сто или двести шуток в неделю. Юмор все же штучный товар, — сетует наш собеседник, добавляя, что на вопрос, хороший юмор у нас сейчас или плохой, он обычно отвечает с улыбкой: «Много».

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика