Юлия Рутберг о причинах смерти отца: У папы был инфаркт, а потом он впал в кому

Сегодня, 30 октября, в возрасте 82 лет скончался заслуженный деятель искусств РФ актер Илья Григорьевич Рутберг. «Собеседник» стал первым изданием, поговорившим с его дочерью, известной актрисой Юлией Рутберг, которая назвала причины смерти

Фото: Юлия Рутберг о причинах смерти отца: У папы был инфаркт, а потом он впал в кому // Кадр из фильма

Сегодня, 30 октября, в возрасте 82 лет скончался заслуженный деятель искусств РФ актер Илья Григорьевич Рутберг. «Собеседник» стал первым изданием, поговорившим с его дочерью, известной актрисой Юлией Рутберг, которая назвала причины смерти.

- У папы случился инфаркт, потом он впал в кому. Умер в больнице. Врачи сделали все возможное и даже более чем. Последнее время папа жаловался на сердце.

[:same:]

- Кто сейчас с Вами рядом?

- Все наши родственники, огромное количество друзей, папиных студентов. Большую помощь нам оказывает Александр Александрович Калягин, Геннадий Викторович Хазанов, Союз театральных деятелей. Папа был вообще очень счастливым, добрым, уникальной порядочности человек и рядом с ним были именно такие люди. Поэтому сегодня мы только и успеваем отвечать на телефонные звонки.

- Перед смертью Илья Григорьевич Рутберг успел Вам что-то сказать?

- Да, до того как впал в кому. Его последние слова сказать не могу. Это было адресовано только нам.

Илья Рутберг запомнился зрителям по ролям в кинолентах «Безымянная звезда», «Совершенно серьезно», «Папины дочки». Всего на его счету 56 работ в кино.

 

Свекровь из "Ворониных" Анна Фроловцева: Ради роли сделала аборт>>>

 

Екатерина Волкова: Ужасно хочется быть такой же придурковатой, как и остальные "Воронины">>>

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика