09.10.2014

Бдительность жертв мешает возрождению шоу "Розыгрыш"

С недавних пор на «Первом канале» возродили программу «Угадай мелодию», отсутствовавшую в эфире более 5 лет (до этого 6 лет шла с колоссальными рейтингами и ее даже занесли в Книгу рекордов)

Фото: Телешоу "Розыгрыш" // Russian Look

С недавних пор на «Первом канале» возродили программу «Угадай мелодию», отсутствовавшую в эфире более 5 лет (до этого 6 лет шла с колоссальными рейтингами и ее даже занесли в Книгу рекордов).

Ведущий Валдис Пельш не исключает возрождения проекта «Розыгрыш», лицом которого он также был. Просто сейчас телепродюсеры выжидают время, сказал он нам. Чтобы потенциальные «жертвы» розыгрышей – звезды – немного расслабились. А то в последнее время слишком бдительные, невозможно разыграть. И передача теряла остроту.

– На телевидении не так много успешных форматов, а «Розыгрыш» был как раз успешен, – резюмировал Валдис. – Многие не раз признавались мне, что передачи не хватает. Говорили в том числе и те, над кем мы шутили.

В сентябре нынешнего года исполнилось 11 лет со дня выхода первого выпуска «Розыгрыша» в эфире «Первого». Сейчас старые выпуски в повторе идут на канале «Перец». Зрители смотрят с удовольствием.

 



 

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика