58-летний Александр Галибин за новорожденного сына отблагодарил святого Василия

Актер и режиссер, исполнитель роли Мастера в фильме Владимира Бортко «Мастер и Маргарита» Александр Галибин стал отцом в третий раз. У 58-летнего артиста родился сын

Фото: Борис Кремер / Russian Look

Актер и режиссер, исполнитель роли Мастера в фильме Владимира Бортко «Мастер и Маргарита» Александр Галибин стал отцом в третий раз. У 58-летнего артиста родился сын.

Как нам стало известно, новорожденному малышу Галибин дал имя в честь святого Василия Острожского. Во время недавней поездки в Черногорию, где в монастыре Острог находятся мощи этого подвижника, Александр Галибин и его жена Ирина молились о здоровье будущего ребенка.

«Мы ездили к Василию Острожскому, просили о милости, я обещал, что назову будущего малыша Василием», — рассказал нам Галибин.

Народный артист рассказал, что крестным его сына станет знакомый батюшка: «У меня уже трое детей, я так счастлив! Поэтому каждый раз тороплюсь домой, ведь ехать за город довольно далеко».

Сейчас Галибин женат в третий раз. От второй жены у Александра есть дочь Мария. А с третьей женой Ириной Галибин воспитывает дочь Ксению.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика