Юлия Савичева назвала окончательную дату свадьбы

Ожидалось, что на презентацию нового клипа Юлии Савичевой придет ее жених – композитор Александр Аршинов, но молодого человека среди гостей не было. Ходят слухи, что пара отменила свадьбу. Неужели влюбленные поссорились?

Фото: Геннадий Усоев

Юля Савичева презентовала клип на дуэтную песню с рэпером Джиганом «Любить больше нечем». Ожидалось, что на вечеринку к певице придет и ее жених – композитор Александр Аршинов, но «Собеседник» не заметил молодого человека среди гостей. В последнее время ходят слухи, что пара отменила свадьбу. Неужели влюбленные поссорились и вновь перенесли торжество? Мы решили выяснить это у самой Юли:

– У нас все хорошо, – заверила нас Савичева. – Будущий муж не любит публичные мероприятия, поэтому его нет. Но ничего: мы посмотрим мой новый клип дома вдвоем.

– Юля, когда вы все-таки станете законной женой? Или вы перенесете бракосочетание в очередной раз?

– Свадьба состоится 23 октября. Перенос был связан с работой. Конечно, мы хотели расписаться летом. Но тогда у меня был слишком насыщенный график.

– Подвенечное платье уже выбрали?

– Я в процессе. Сейчас смотрю различные варианты. Пока не могу сказать, какое оно будет: короткое или длинное, пышное или не очень. Какое на мне будет смотреться лучше всего, такое и куплю.

– Многие девушки тратят на свадебные наряды целые состояния.

– Я этого делать не собираюсь. Считаю, что женщина должна с умом расходовать деньги.

– Где пройдет ваш девичник, если не секрет?

– Я не очень хорошо отношусь к таким вещам. Нам не нужны мальчишники, девичники. Для нас главное – венчание. Но это закрытый вопрос.

– В свадебное путешествие куда отправитесь?

– Поедем отдыхать только в январе. У нас всегда два раза в год отпуск. И даже из-за свадьбы изменений не будет. Кстати, с моим будущим мужем мы сейчас готовим новый альбом. Никто даже представить не может, что это будет. Совершенно другая Юля Савичева! Дело даже не в узнаваемости, а в направлении музыки. Это будет лирика: сложная, взрослая, которую лучше слушать наедине с собой.

– Ваша песня с Джиганом называется «Любить больше нечем». У вас такое было в жизни?

– У меня, слава Богу, не было большого предательства. С Сашей все замечательно. Прежде чем спеть, я пыталась представить, что буду чувствовать, если такое произойдет, и сыграла роль.

– По-вашему, что нужно делать девушке, чтобы выйти замуж один раз и на всю жизнь?

– Уметь жертвовать собой ради любимого человека. Муж и жена должны уважать друг друга, уметь слышать и слушать. Тогда любовь продлится много лет!

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика