Вдова Эдуарда Хиля посетовала на пустые обещания властей

К 80-летию знаменитого певца, "мистера Трололо" Эдуарда Хиля в Санкт-Петербурге появился сквер имени Хиля. Правда, пока не установили памятную табличку и о благоустройстве территории вдове артиста приходится только мечтать

Фото:

К 80-летию знаменитого певца, "мистера Трололо" Эдуарда Хиля в Санкт-Петербурге появился сквер имени Хиля. Правда, пока не установили памятную табличку и о благоустройстве территории вдове артиста приходится только мечтать.

– Хотелось бы, чтобы сквер стал неким культурным символичным местом. Чтобы дети и взрослые могли прийти, погулять или даже песни попеть. Эдику бы очень понравилась эта идея, – говорит Зоя Александровна. – Но, видно, руки не доходят у властей Петербурга. – Не сделали даже концерт, – продолжает вдова Эдуарда Хиля. – Пока только обещают – в октябре или, может быть, в ноябре. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы представители нашей местной власти отнеслись все же более внимательно и душевно к памяти Эдуарда Анатольевича. А вот простые люди помнят, чтут, многие пришли на кладбище в день рождения, положили цветы, говорили теплые слова…

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика