Екатерина Шпица опять снимется голой

Ведущая программы «Вышка» Екатерина Шпица снимается в ремейке фильма «Экипаж». Актриса исполняет роль героини, которую в свое время блестяще сыграла Александра Яковлева, одной из первых в советском кино продемонстрировавшая голую грудь

Фото: Екатерина Шпица // Russian Look

Ведущая программы «Вышка» Екатерина Шпица снимается в ремейке фильма «Экипаж». Актриса исполняет роль героини, которую в свое время блестяще сыграла Александра Яковлева, одной из первых в советском кино продемонстрировавшая голую грудь.

Для Шпицы пикантная сцена вряд ли станет проблемой. В картине «Огни притона» – первом режиссерском опыте Александра Гордона – она играла проститутку и щеголяла по площадке голышом.

Гордон на премьере хвастался: «Мне досталась девушка абсолютно без комплексов – скинула с себя одежду, вошла в кадр, мы и моргнуть не успели. Настоящие артистки такими и должны быть – бесстрашными».

Партнерами Шпицы в новом «Экипаже» стали Данила Козловский и Владимир Машков. Режиссер – Николай Лебедев, снявший кинохит «Легенда №17» о Валерии Харламове.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика