Константин Хабенский отказал тестю

Сериал «Обнимая небо» на «Первом канале» идет с хорошими рейтингами. Режиссера картины Милену Фадееву наперебой хвалят. Но мало кто знает, что продюсером ленты о летчиках стал тесть Константина Хабенского

Фото:

Сериал «Обнимая небо» на «Первом канале» идет с хорошими рейтингами. Режиссера картины Милену Фадееву наперебой хвалят. Но мало кто знает, что продюсером ленты о летчиках стал тесть Константина Хабенского.

Александр Литвинов принципиально не говорит о своем зяте, а вот о работе – много и с удовольствием.

– «Обнимая небо» – моя дань старому советскому кино, – рассказал он нам – И дань людям чести и слова, способным на истинную любовь... Съемки были довольно сложные. Нужно было показать разные времена года, разные города России. Основные съемки прошли в авиационном истребительном гарнизоне под Муромом. Зимние съемки были сложнейшими. Минус тридцать мороза, ветер, летное поле. А летом нам выпала, наоборот, тридцатиградусная жара, с раскаленным бетоном летного поля. Все воздушные сцены, фигуры высшего пилотажа снимались «вживую».

Главную роль играет Анатолий Белый. Мог ли на его месте быть Хабенский? Нет. Он принципиально не снимается в сериалах тестя.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика