Отар Кушанашвили: Окаянный холостяк и роковая ошибка Анны Седоковой

Наблюдая очередное как бы реалити как бы шоу, я всегда с надеждой полагаю, что это конец, что ниже, хуже, ублюдочнее уж некуда. Ан нет

Фото: Анна Седокова и Максим Чернявский //

Наблюдая очередное как бы реалити как бы шоу, я всегда с надеждой полагаю, что это конец, что ниже, хуже, ублюдочнее уж некуда. Ан нет…

У Ани Седоковой красивые глаза, можно в уме повредиться, когда она сканирует тебя. Положительно удостоверяю, что и заметку оную пишу ради глазок ейных: как они могли сразу не разглядеть всю правду об этом фанфароне. Конкретно – ее бывшем муже, которого вы можете иметь низкопробную честь наблюдать в шоу «Холостяк» на ТНТ.

Более того, Аня аттестовала его как воплощение мечты, как лучшего парня на земле. Расписывала как речистого и плечистого.

Появляющийся на экране пожарная каланча пытает мои перепонки таким косноязычием, что кажется, будто он делает это нарочно. Нет, не нарочно. Успешно играть в мирового парня при таком густопсовом самолюбовании невозможно.

[:image:]

Сдается мне, что он, когда по тиви сам себя лицезреет, радостно рукоблудит. Этот паренек из тех, что «не дают отдохнуть своей карьере ни на секунду».

Но таковы, видимо, времена и таковы нравы, что нормой становится не просто неправильное, а вызывающе неправильное поведение. И парням, и девушкам с выражением мордашек «я делаюсь в его руках полнейшим автоматом и слепо ему повинуюсь» от передачи не спутник, извините, жизни нужен, а слава нужна; телик для них как пропуск в красивую жизнь. 

Откуда тут взяться искренности, когда все просчитано, ирритация имитируется, а парень (см. выше) – беспримерный фанфарон, почему-то мнящий себя живым воплощением брутальности?!

[:image:]

Ужели нет нормальных женихов и вменяемых барышень? Да море разливанное! Но рейтинг, окаянный и пресловутый, обеспечивают только чмыри и девки конченые с лоснящимися рожами и отрепетированными улыбками; позеры и фразеры, адепты и послы-ослы масскульта с его главной установкой «чем гаже, тем лучше».

…Аня С., какое счастье, что ты ушла от этого... холостяка!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика