25.04.2014

Геннадия Хазанова не пригласили к Максиму Галкину

В Доме актера на творческом вечере сценариста и актера Сергея Плотова, автора юмористического скетч-шоу «6 кадров» и «Моей прекрасной няни», было весело

Фото: Геннадий Хазанов // Russian Look

В Доме актера на творческом вечере сценариста и актера Сергея Плотова, автора юмористического скетч-шоу «6 кадров» и «Моей прекрасной няни», было весело.

В гримерке Олег Митяев судорожно изучал листочки со сценарием мероприятия, который ему разрешил посмотреть Игорь Угольников, а Геннадий Хазанов с бешеными глазами перемещался из комнаты в комнату, пытаясь понять, после кого же он выходит на сцену.

Зато худрук сгоревшей в прошлом году «Школы современной пьесы» Иосиф Райхельгауз, которому не нужно было ни перед кем выступать, неспешно вел беседу с Михаилом Барщевским, завсегдатаем культурных мероприятий. 

Хазанов по секрету всему свету рассказал, что Максим Галкин не пригласил его на свой юбилей, хотя артист к нему готовился. Плотов же выслушивал комплименты от Александра Ширвиндта: он, мол, чуть ли не единственный, кто умеет рифмовать «Ширвиндт» не только как «паршивый».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика