10.04.2014

Одри Тоту сблизила Илью Глинникова и Аглаю Тарасову

«Ночь кино с Одри Тоту» провели в кинотеатре «Ролан» поклонники творчества обаятельной французской актрисы. Вечер открылся премьерой нового фильма с ее участием – «Китайская головоломка»

Фото: Илья Глинников и Аглая Тарасова //

«Ночь кино с Одри Тоту» провели в кинотеатре «Ролан» поклонники творчества обаятельной французской актрисы. Вечер открылся премьерой нового фильма с ее участием – «Китайская головоломка».

К сожалению, главная участница торжества появилась перед зрителями только на экране. Зато были российские знаменитости, которых у входа в окружении разноцветных шаров встречала продюсер радиостанции Romantika Ксения Мишонова.

Одной из первых пришла актриса Мария Берсенева. Взяв бокал шампанского, Мария ловко перелила его в картонный стаканчик для кофе и направилась в зал. 

[:image:]

А вот спортсменка Динара Сафина рассказала, что в Нью-Йорке она прожила три месяца. И ей интересно узнать, как воспринимают этот огромный город французы.

Илья Глинников и Аглая Тарасова, как обычно, ни на секунду не отходили друг от друга. Их заинтересовали картины армянских художников, выставленные в холле кинотеатра. Некоторые из них Илья даже сфотографировал на телефон.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика