04.04.2014

Дарья Мельникова уломала Артура Смольянинова нарушить обещания

Еще три года назад Артур Смольянинов уверял, что никогда больше не будет сниматься в долгоиграющих сериалах. Мол, серьезному артисту театра «Современник» (актер служит под началом Галины Волчек) не пристало играть в «мыле»

Фото:

Еще три года назад Артур Смольянинов уверял, что никогда больше не будет сниматься в долгоиграющих сериалах. Мол, серьезному артисту театра «Современник» (актер служит под началом Галины Волчек) не пристало играть в «мыле». 

 В крайнем случае – качественный телефильм на 8 серий, не более, – заявлял Артур. Но вот он уже показался во втором сезоне ленты «Самара» – более чем долгоиграющем кино о приключениях врача. Почему актер стал менее избирательным? А просто в его жизни многое изменилось и юношеский максимализм пропал.

Во-первых, Смольянинов женился и подумывает о наследниках. Семью надо кормить, и в такой ситуации любая работа – благо. Во-вторых, жена его – актриса Дарья Мельникова – как никто другой знает, что много серий – не всегда плохо. Дарья играла в сериале «Папины дочки» (более 500 серий): и классическая мыльная сага побила все рейтинги и даже получила «ТЭФИ». 

– Да, я изменил свой взгляд на сериалы, – подтвердил нам актер. – Тем более в «Самаре» речь идет о врачах, а это святая профессия. Понял: неважно, где ты работаешь, а важно – как. Мы все, команда «Самары», честно выполняем свою работу.

По мнению зрителей, вторая часть истории получилась даже интереснее первой. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика