17.12.2013

Елену Подкаминскую раскручивают, как Фриске

Еще год назад Елену Подкаминскую знали лишь зрители Театра сатиры, где она служила после окончания театрального института. Благодаря сериалу «Кухня» на СТС, а теперь и победе в шоу «Танцы на льду» на канале «Россия» ее знает вся страна

Фото: Елена Подкаминская //

Еще год назад Елену Подкаминскую знали лишь зрители Театра сатиры, где она служила после окончания театрального института. Благодаря сериалу «Кухня» на СТС, а теперь и победе в шоу «Танцы на льду» на канале «Россия» ее знает вся страна.

У артистки даже появился собственный пиар-директор, который уже много лет работает с Жанной Фриске. Не без ее помощи Фриске стала считаться секс-символом. Справедливо полагать, что и Лена теперь тоже секс-символ.

Осталось отметить, что Подкаминская замужем за бизнесменом. В официальной биографии значится, что ее родители – музыканты. На самом деле отец Елены Илья Михайлович занимает пост замглавы администрации одного из крупных городов Подмосковья. Злопыхатели болтают, будто крутой папа купил дочке первое место в «Танцах…» Но мы в это не верим. Канал «Россия», где шло шоу, за всю историю существования ни разу не был замечен в подтасовках результатов.

Читайте также:

Звезда сериала "Кухня" Марк Богатырев: В студенческие годы жил впроголодь

Беды на шоу "Ледниковый период" заказали конкуренты

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика