Звезда сериала "Глухарь" Виктория Тарасова готовится к свадьбе

Звезда сериала «Глухарь» Виктория Тарасова побывала на кинофестивале. По рассказам коллег, актриса буквально вся светится от счастья. Причина этому по-женски банальна – новая любовь

Фото: Виктория Тарасова //

Звезда сериала «Глухарь» Виктория Тарасова побывала на кинофестивале. По рассказам коллег, актриса буквально вся светится от счастья. Причина этому по-женски банальна – новая любовь.

– Вика говорит, что так сильно любит впервые в жизни. Она буквально дышать не может без возлюбленного, – рассказала нам коллега Виктории.

«Вот ради таких отношений, – шепнула мне Вика, – стоит жить и дышать». Я не знаю, кто ее мужчина по профессии, как зовут и сколько лет. Но мне кажется, скоро быть свадьбе.

Еще недавно актриса встречалась с крупным бизнесменом. Он даже презентовал ей белый «Кадиллак». Пригнал авто под окна театра «Шалом», где служит актриса, – сделал такой красивый романтический жест. Счастливая Тарасова с упоением рассекала по Москве на дорогом презенте. Но с его дарителем, судя по всему, у нее не сложилось. Одно время сплетники приписывали ей отношения с Максимом Авериным. Но это оказалось неправдой.

Читайте также:

Жених подарил Тарасовой кабриолет

Звезда сериала "Глухарь" рассказала о тайнах личной жизни

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика