Звезду "Ледникового периода" ждет тяжелый выбор

Личная жизнь участников одного из самых рейтинговых проектов «Первого канала» – «Ледникового периода» – как обычно, подвержена пристальному вниманию. Вот и про Татьяну Навку пошли слухи, будто бы она положила глаз на своего партнера Артема Михалкова

Фото: Татьяна Навка и Артем Михалков //

Личная жизнь участников одного из самых рейтинговых проектов «Первого канала» – «Ледникового периода» – как обычно, подвержена пристальному вниманию. Вот и про Татьяну Навку пошли слухи, будто бы она положила глаз на своего партнера Артема Михалкова.

О том, что Артема и Таню связывает нечто большее, чем простые тренировки, заговорили еще до выхода первой программы «Ледникового периода».

- Таня в последнее время сильно изменилась, – поделились с нами зрители массовки. – Вы бы видели, как тепло они смотрят друг на друга! Нас не проведешь: такой блеск в глазах мы видели у Тани, только когда она каталась в паре с Башаровым.

Романтическими отношениями Навки с партнерами действительно никого не удивишь. Первой любовью фигуристки на ледовых шоу стал Марат Башаров. Он не раз признавался, что сразу не смог устоять перед чарами именитой фигуристки. Но та упорно хранила молчание. Оно и неудивительно – в то время она еще была замужем за Александром Жулиным. События развивались стремительно: Татьяна и Марат ни на шаг не отходили друг от друга и всюду появлялись вместе. Говорят, именно ради своей партнерши по льду Башаров бросил жену. Сама Таня также рассталась с мужем и строила грандиозные планы, но… не срослось. О Марате она не говорит до сих пор.

Следующим партнером Навки на ледовом шоу оказался певец Алексей Воробьев. И здесь история повторилась.

Только в этот раз девушка свои чувства скрывать не стала и рассказала о них в эфире «Первого канала». Впрочем, и эта пара вскоре распалась.

– Татьяна Навка – очень интересная барышня, – уверяет астромаг Павсекакий Богданов. – Она жаждет любви и обладает огромной внутренней страстью. Татьяна всегда доверяется только чувствам, и это ей сильно мешает.

Звезда должна научиться подходить к новому партнеру с холодным сердцем и твердым разумом, а не доверяться сиюминутному желанию.

О страстности и экспрессивности пары Навка – Михалков вовсю болтают и на «Первом». Мол, Татьяна регулярно повышает на Артема голос, ругая за то, что он не может повторить то, что ему показывает Таня. Тот в ответ только счастливо улыбается.

– Про то, как они тренируются, можно снимать фильм, – шепчутся сотрудники программы. – Что происходит на репетициях, словами не передать. Она на него постоянно ругается и кричит – настоящая итальянская страсть! Другие участники только смеются над этим: ведь у них такого фонтана чувств нет.

Корреспонденты нашего издания попросили прокомментировать слухи об отношениях самих героев. Однако Михалков это делать отказался.

– Я не буду ничего комментировать! – сообщил нам актер.

Навка на щепетильную тему также старается не говорить. Когда наши корреспонденты поинтересовались у фигуристки, действительно ли у нее роман с ее партнером по «Ледниковому периоду», та сразу повесила трубку, а потом и вовсе перестала отвечать на звонки. Между тем Павсекакий Богданов уверен: Артем в жизни Татьяны далеко не последний мужчина.

– Если исходить из гороскопа, в жизни фигуристки будет четыре брака, – говорит Павсекакий. – И ее главная любовь еще впереди.

Читайте также:

Навка крутит роман с Михалковым?

Из-за Навки Михалков боится умереть на льду

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика