В Лавроненко влюбилась дочь режиссера

В Подмосковье кинокомпания «Марс Медиа» снимает криминальную драму «Прощай, любимая». Режиссер Алена Званцова пригласила на главную роль кан-нского лауреата Константина Лавроненко. Он играет банковского аналитика Сотникова, у которого убили жену – и теперь дело чести найти ее убийцу

В Подмосковье кинокомпания «Марс Медиа» снимает криминальную драму «Прощай, любимая». Режиссер Алена Званцова пригласила на главную роль кан-нского лауреата Константина Лавроненко. Он играет банковского аналитика Сотникова, у которого убили жену – и теперь дело чести найти ее убийцу.

– Я понимаю, что в кино часто используется то, что уже есть, что уже было увидено в моих прежних работах, – говорит Константин. – Но есть надежда на режиссера Алену Званцову, что в этой истории получится совершенно другой герой, не похожий на предыдущих.

Вместе с Лавроненко на площадке работает актриса Александра Урсуляк, дочь Сергея Урсуляка, у которого в «Ликвидации» и «Исаеве» снимался Константин.

– Моя героиня, следователь, помогает Сотникову в расследовании и влюбляется в него, – рассказала Саша. – Правда, поскольку у нас детектив, любовной линии в нем нет. Но есть предощущение, намек на это.

Следователь по сценарию ездит на мопеде, на котором актриса ни разу даже не сидела. Но надо для роли – и Саша с легкостью освоила мопед. Тем более он такой красивый, в ретростиле.

Читайте также: 

Константин Лавроненко после аварии вернулся на съемочную площадку

Константин Лавроненко избежал серьезных травм

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика