5 причин сходить на предпремьерный показ фильма "Гагарин. Первый в космосе"

Фильм режиссера Павла Пархоменко "Гагарин. Первый в космосе" будет показан всем желающим в агентстве РИА Новости в четверг, 6 июня, в 19:00. "Собеседник.ру" нашёл 5 причин не пропустить это событие

Фильм режиссера Павла Пархоменко "Гагарин. Первый в космосе" будет показан всем желающим в агентстве РИА Новости в четверг, 6 июня, в 19:00. "Собеседник.ру" нашёл 5 причин не пропустить это событие.

1. Как признаются знакомые американцы, полетом Гагарина СССР нанес неизгладимое поражение США, которые в этот день осознали, что что бы они теперь ни сделали, каких прорывов ни добились, первый человек в космосе отныне и навсегда - русский! Фильм показывает подзабытое и вызывающее ностальгию противостояние сверхдержав, когда мы на равных конкурировали в области ракетных технологий. Посетив предпремьерный показ в агентстве РИА Новости, вы сможете приобщиться к головокружительной атмосфере того времени и пережить мгновения чистой радости и гордости за свою страну.

2. При этом вы получаете возможность посмотреть фильм за день до его выхода в широкий прокат, то есть раньше, чем все остальные зрители!

3. После фильма у вас также будет уникальная возможность обсудить ленту с творческой группой -- режиссером и главными актерами.

4. И все это совершенно бесплатно и доступно каждому, кто не поленится зарегистрироваться по телефону (495) 645-64-72 (многоканальный) или по e-mail: accreditation@rian.ru. Регистрация заканчивается за час до начала фильма. Помните: количество мест в зале ограничено.

5. Идя на просмотр, вы получаете доступ в крупнейшее российское медиа-агентство, которое регулярно посещают самые известные международные деятели и звезды (в прошлом месяце среди них были Генсек ООН Пан Ги Мун и мега-звезда Голливуда Уилл Смит с сыном). Обратите внимание на внутренний дворик с трибунами для зрителей, на котором зимой находится каток, а сейчас баскетбольно-волейбольный корт и летнее кафе.

Только не забудьте. что для входа в Агентство нужен паспорт. Приятного просмотра!

Читайте также:

Звезда фильма "Гагарин. Первый в космосе" рассказал об обиде Сергея Безрукова и горестях личной жизни

Как и когда Космос убьет Землю?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика