07.12.2012

НТВ закрывает "Программу максимум": телезрители больше не услышат скандалы, интриги и расследования от Глеба Пьяных

Генеральный директор канала НТВ заявил, что популярная "Программа Максимум" больше не будет выпускаться на экранах страны

Генеральный директор канала НТВ заявил, что популярная "Программа Максимум" больше не будет выпускаться на экранах страны.

Директор телеканала НТВ Владимир Кулистиков озвучил решение о закрытии "Программы максимум", которая пользуется огромной популярностью у российских телезрителей.

На данный момент причины закрытия передачи не оглашаются, однако в пресс-службе НТВ сообщили, что через несколько дней на сайте телеканала будет опубликовано интервью с программным директором Александром Нечаевым, который ответит, почему "Программа максимум" больше не будет выходить в эфир.

Известно, что НТВ покажет на экранах телевизоров три последних выпуска передачи, после чего зритель больше не сможет узнать о скандалах, интригах и расследованиях, происходящих в обществе.

"Программа максимум", которую вел бессменный Глеб Пьяных, транслировалась по НТВ с 2005 года. Вся страна знает его знаменитую фразу "Скандалы. Интриги. Расследования - показать все, что скрыто", также передача является одной из самых рейтинговых на телевидении.

Читайте также:

Телеведущая Татьяна Лазарева может остаться без работы из-за закрытия передачи "Это мой ребенок?!"

Алла Пугачева захватила НТВ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика