31.10.2012

Владимир Познер уверен: Константин Эрнст либо уволит его, либо проигнорирует единоросса Илью Костунова

Телеведущий "Первого канала" Владимир Познер сообщил, что у директора телекомпании Константина Эрнста не будет компромиссных вариантов по отношению к нему

НОВОСТИ ДНЯ. Телеведущий "Первого канала" Владимир Познер сообщил, что у директора телекомпании Константина Эрнста не будет компромиссных вариантов по отношению к  нему.

Депутат Государственной думы Илья Костунов написал директору первого канала Константину Эрнсту письмо, в котором потребовал уволить Владимира Познера.

Владимир Познер заявил, что он еще не обсуждал письмо единоросса Костунова с Эрнстом. "Он либо проигнорирует, либо уволит меня. Одно из двух, это очевидно", - говорит Познер про директора "Первого канала" Константина Эрнста.

Напомним, что по словам единоросса Костунова, уволить Владимира Познера стоит из-за последней передачи "Познер", где ведущий заявил, что судьбу участника "болотного дела" Леонида Развозжаева должны решать в суде, а не в Следственном комитете.

Илья Костунов считает, что Познер, являясь гражданином трех стран, пытается доказать отсутствие правосудия в России. Познер считает, что Следственный комитет РФ применяет методы КГБ.

Читайте также

Слушатели радиостанции "Маяк" яро протестуют против увольнения Алексея Веселкина и Виктории Колосовой

Директор проекта помощи больным муковисцидозом «благодарит» уволенных ведущих «Маяка» за пиар

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика