25.10.2012

Продюсер фильмов о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи сообщила, что следующего агента 007 сыграет негр

Кинопродюсер Барбара Броколли рассматривает вероятность того, что в одном из будущих фильмов о приключениях Джеймса Бонда, агента 007 может сыграть чернокожий британский актер Идрис Эльба

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА. Кинопродюсер Барбара Броколли рассматривает вероятность того, что в одном из будущих фильмов о приключениях Джеймса Бонда, агента 007 может сыграть чернокожий британский актер Идрис Эльба.

О встрече Идриса Эльбы и кинопродюсера Барбары Брокколи рассказала актриса, снявшаяся в последней части бондианы "Координаты «Скайфол»" Наоми Харрис. Актриса очень хорошо отзывается о Идрисе Эльбе, говорит, что он отличный парень и вполне подходит на роль Джеймса Бонда. 

Дэниел Крейг, узнав о таких планах Барбары Брокколи, не исключил, что известие о том, что Джеймс Бонд стал негром заставила бы создателя агента 007 Яна Флеминга «перевернуться в гробу». Но в целом актер позитивно оценивает возможное преображение Джеймса Бонда.

Очередной фильм про агента 007 "Координаты «Скайфол»" выходит в мировой прокат в четверг 25 октября. Подробностей о съемках следующего фильма пока нет, но по имеющимся данным, киностудия в ближайшее время не собирается менять актера на роль Джеймса Бонда.

Также также:

По мнению киноэкспертов фильм "007: Координаты "Скайфолл" станет саммым кассовым за всю историю "бондианы"

Дэниел Крейг приедет сегодня в Альберт-Холл, чтобы представить новый фильм о Джеймсе Бонде

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика