13.04.2012

«Краткий курс счастливой жизни» бьет рекорды в Интернет

Свыше 3,5 млн просмотров набрал сериал Валерии Гай Германики «Краткий курс счастливой жизни» на официальном сайте Первого канала.

НОВОСТИ РОССИИ.  Свыше 3,5 млн просмотров набрал сериал Валерии Гай Германики «Краткий курс счастливой жизни» на официальном сайте Первого канала.

Как сообщает пресс-служба Первого канала, наибольшее число просмотров пришлось на первые серии: 1-ю серию посмотрели свыше 360 тыс. раз. 1—4 серии в первые сутки посмотрели 30 тысяч, а заключительные (12—16 серии) — в два раза больше: 60 тысяч. 

Через неделю после окончания эфира интерес к сериалу не угас: каждая серия по-прежнему набирает 4—4,5 тыс. просмотров в день. Суточная аудитория сайта 1tv.ru — 450 тысяч уникальных пользователей.

На ресурсе Tvigle сериал просмотрели свыше 1,5 миллиона.

— Мы очень высоко ценим сотрудничество с Первым каналом в рамках этого проекта. Именно Первый канал за последнее время показал российскому зрителю как топовые западные сериалы, так и высококачественные телепродукты российского производства. Новый сериал Гай Германики, безусловно, явление и событие на телевизионном рынке России, что подтверждается в том числе и рейтингами просмотров на нашем сайте, — генеральный директор Tvigle Media Егор Яковлев.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика