Отчаявшиеся пассажиры поломавшегося лайнера Carnival Dream описывают свою страшную смерть

Часть пассажиров круизного лайнера Carnival Dream, который получил поломку во время рейса в Карибском море, паникуют из-за внештатной ситуации на судне. Как сообщают очевидцы происшествия, вместе с генераторами отключились и системы комфортного жизнеобеспечения корабля

Часть пассажиров круизного лайнера Carnival Dream, который получил поломку во время рейса в Карибском море, паникуют из-за внештатной ситуации на судне. Как сообщают очевидцы происшествия, вместе с генераторами отключились и системы комфортного жизнеобеспечения корабля.

Инцидент произошел вечером в четверг, 13 марта. Во время путешествия у лайнера Carnival Dream, принадлежащего компании Carnival Cruise Lines, отказали дизельные генераторы, о чем капитану сообщил один из пассажиров. Несмотря на неисправность, Carnival Dream смог пришвартоваться в порту города Филипсбург острова Сен-Мартен для ремонта.

Как сообщают пассажиры Carnival Dream, поломка нарушила работу нескольких систем лайнера, в том числе и туалетов. В частности, некоторые туристы живо описывают, как в их ванных комнатах отходы жизнедеятельности, бурля, растекаются по всему полу. Самые нервные утверждают, что уже готовятся умереть в шикарных апартаментах дорогого лайнера, захлебнувшись в фекалиях.

На борту Carnival Dream находятся почти четыре тысячи пассажиров и полторы тысячи членов экипажа. Ранее капитан, несмотря на многочисленные жалобы, распорядился оставить на борту всех пассажиров и членов экипажа.

Странная информация поступает из пресс-службы Carnival Cruise Lines – там утверждают, что туалеты вопреки жалобам пассажиров работают нормально, а отключения туалетов носили кратковременный характер.

Любопытно, что аналогичная поломка недавно произошла с другим кораблем Carnival Cruise Lines, Carnival Triumph. В феврале 2013 года лайнер Carnival Triumph с тремя тысячами пассажиров и тысячей членов экипажа на борту несколько дней дрейфовал в Мексиканском заливе, при этом у корабля также возникли проблемы с канализацией. Все это время пассажиры задыхались от смрада отходов жизнедеятельности, справляя нужду в душевых кабинках и пластиковых пакетах (подробнее ЗДЕСЬ).

Читайте также:

Родственники моряков, погибших на сухогрузе "Амурская", обнаружили поразительную находку в районе Шантарских островов 

«Буран» готовится к метелям. Остатки национальной гордости выбрасывают на помойку

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика