29.09.2012

Москвичка помолодела на 20 лет после сеанса гипноза

У жительницы российской столицы стала страшно болеть спина – перенапряжение. Испробовав все средства, по совету знакомых она решила обратиться к специалисту по гипнозу. После сеанса спина прошла. А через несколько дней на лице москвички не осталось ни одной морщины...

У жительницы российской столицы Рихане Нуриахметовой стала страшно болеть спина – перенапряжение. Испробовав все средства традиционной медицины и народные, Рихана по совету знакомых решила обратиться к специалисту по гипнозу.

– Ночью я вгрызалась зубами в подушку от боли, чтобы не заорать и не перебудить родных, – рассказывала позже Рихана. – А днем закрывалась в квартире и позволяла себе поорать. Боль адская, врагу не пожелаешь!

После сеанса спина прошла. А через несколько дней на лице москвички не осталось ни одной морщины.

Дальше – больше. Рихану вдруг потянуло на молодежные развлечения: скалодром, ролики, ночные клубы и шоппинг. А вот с мужем отношения разладились. Рихана вдруг словно взглянула на родного человека другими глазами. Какой он все-таки зануда-старичок, его волнуют лишь помидорные закрутки да чистые носки!

Семья оказалась на грани краха.

Гипнолог, к которому снова обратилась женщина, ясности не внес: прежде ничего подобного в его практике не наблюдалось. Очевидная реакция организма, примерно как аллергия – индивидуального действия.

Может, пройдет. А возможно, солидной даме придется постоянно себя контролировать, чтобы не надеть розовую юбку и колготки в сеточку или не удрать ночью в какой-нибудь ночной клуб на дискотеку.

Читайте также

Гипноз на службе у российской полиции

Аллан Чумак: Кашпировский зомбировал людей, а я очеловечиваю... 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика