08.06.2013

В Красноярске 13-летняя девочка родила от отчима

В Красноярском крае на днях закончилось слушание дела об изнасиловании гражданином Узбекистана своей 13-летней падчерицы

В Красноярском крае на днях закончилось слушание дела об изнасиловании гражданином Узбекистана своей 13-летней падчерицы.

Примечательно, что мама жертвы активно защищала мужа, уверяя полицейских, будто дочка фантазирует и никто над ней не надругался – тем более что та смыла все следы преступления со своего тела. Возможно, ее муженьку так и сошло бы все с рук, если бы девочка не забеременела и не приняла решение оставить ребенка.

Правоохранительным органам пришлось ждать долгих 9 месяцев, чтобы доказать причастность отчима к зачатию малыша. После того как мальчик появился на свет, по настоянию полиции была проведена генетическая экспертиза, которая показала, что мужчина действительно является отцом ребенка.

Несмотря на неоспоримые доказательства, жена насильника продолжала упорно защищать кормильца и очень просила не наказывать – иначе, мол, на что она с тремя детьми и внуком будет жить. Однако суд не внял ее просьбам и приговорил преступника к 12 годам лишения свободы.

Вера ДИКАЯ

Читайте также:

За изнасилование школьницы в Забайкалье будут судить ее мать

Полиция задержала безработного дагестанца, который надругался над школьницей в московском сквере

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика