04.01.2013

Новый 2013 год Змеи: Правильный секс сделает вас счастливыми

Эти несложные советы и правила помогут вам в Новом 2013 году Змеи стать счастливее

Эти несложные ведические ритуалы и правила помогут вам в Новом году стать счастливее.

По Ведам жили наши предки-славяне. Тогда семьи были полными, люди – богатыми и довольными. Не было страшных катаклизмов, от которых страдает сегодняшнее человечество. Славяне общались с животными и даже природными стихиями. Информацию об этом сохранили многие легенды и сказки, которые на самом деле – чистая правда.

 – Веды не считали секс чем-то ужасным, ведь благодаря этому процессу все мы появляемся на свет, – говорит мастер-учитель Рейки, психолог Марина Ланская. – Но заниматься любовью тоже нужно правильно.

Во-первых, именно с любимым человеком. Если вы не испытываете к партнеру никаких чувств, это чистой воды вампиризм – через партнера темные сущности высасывают силы. Вы испытаете лишь временное удовольствие, но затем ощутите опустошенность, подавленность, ваша жизнь будет похожа на болото, которое засасывает.

Секс – это обмен энергиями. Женщина накапливает энергию из внешнего мира и отдает ее своему возлюбленному.
Он в свою очередь перерабатывает эту энергию и преобразует в материальные блага. Получил правильный секс (энергию) – воодушевленный пошел на работу  – заработал много денег.

Женщина должна умело накапливать энергию для своего мужчины.

Что для этого нужно:

• «Если женщина счастлива и довольна, мужчина будет богат», учат Веды. Чаще улыбайтесь и учитесь радоваться жизни во всех ее проявлениях.

• Никогда не ворчите и не жалуйтесь на жизнь. Помните: подобное притягивает подобное. Человеческая душа – магнит. Что вы скажете или подумаете, то и получите. Будете говорить: «Мой мужчина лентяй, деньги зарабатывать не умеет, лежит круглыми сутками на диване» – так оно и будет. И кто, как вы думаете, виноват?

• Нужно запомнить: прежде чем что-то получить, надо сначала отдать. Дарите искреннюю любовь своим близким и никогда не будете одиноки и брошены.

• Чаще расчесывайте волосы. В идеальном варианте этому процессу следует уделять 15 минут каждый день перед сном. Лучше проводить процедуру в ванной, над раковиной, в одиночестве. Произносите про себя вот такие слова: «Я расчесываю волосы для того, чтобы собрать энергию света для моего любимого (имя любимого человека). Этот свет будет светить для него и нашего рода. Пусть (имя любимого) сопутствует успех в любых светлых делах и начинаниях». Не стоит распускать волосы на людях. Иначе вы отдаете накопленную энергию не тому, для кого собрали. По этой причине на Руси женщины никогда не ходили с неприбранной головой, без платка.

• Готовить еду нужно с любовью. В противном случае ваши близкие, конечно, «набьют животы» (будут сыты), но пользы от этой еды не будет.

• Согласно Ведам, женщина должна ухаживать за собой и хорошо выглядеть.

Читайте также

Финалист "Битвы экстрасенсов" Аника Сокольская: В 2013 году случится много плохого...

Дарья Миронова: Предсказания на Новый 2013 год Змеи

а также Все про Новый 2013 год Змеи

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика