Как готовиться к новогодним праздникам?

Как правильно подготовиться к встрече Нового 2013 года Змеи, чтобы наступающий год не принес разочарований? Прислушайтесь к нашим советам

Как правильно подготовиться к встрече Нового 2013 года Змеи, чтобы наступающий год не принес разочарований? Советует психолог, нлп-специалист Анна Сухова.

• Заранее подумайте, как бы вам хотелось отметить праздник. И сделайте так, как вам хочется.

• Для некоторых людей, особенно одиноких, Новый год становится стрессом, когда кажется, что все вокруг веселятся, а ты... один. Чтобы не впадать в такое состояние, нужно вспомнить всех знакомых, позвонить им и ненавязчиво поинтересоваться их планами. Вы обязательно найдете приятную компанию.

• Не переедайте! Лишние килограммы – не самое страшное, что может произойти. Излишества в еде чреваты «послепраздничными» болезнями желудка и кишечника, особенно для людей старшего возраста. Больше гуляйте и занимайтесь зимними видами спорта. Общайтесь с детьми и с родителями, ходите с друзьями в баню или в кино, читайте книги…

• Новогодние праздники можно использовать для перевоплощений – сменить имидж, бросить курить…

• Составьте список людей, которым вы хотите сделать подарки: родственники, друзья, коллеги, босс… Купите подарки заранее, чтобы в последний день не бегать по магазинам.

И помните, что приятные слова, внимание и любовь – самое ценное, что только может быть.

Читайте также:

Что делать, чтобы желания в Новом 2013 году Змеи сбылись?

Стилист Екатерина Веселкова: Что надеть на Новый год-2013?

и ВСЕ ПРО НОВЫЙ 2013 ГОД ЗМЕИ

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика