01.12.2012

Как стать любимой?

Возьмите цветной палантин или шарф, главное, чтобы вы могли в него укутать плечи. Набросьте его на себя. Затем зажгите 7 алых свечей – одну поставьте в центр, она будет символизировать вас саму, а остальные свечи расставьте вокруг

Возьмите цветной палантин или шарф, главное, чтобы вы могли в него укутать плечи. Набросьте его на себя. Затем зажгите 7 алых свечей – одну поставьте в центр, она будет символизировать вас саму, а остальные свечи расставьте вокруг.

И обозначьте: первая свеча – любовь мужчины, вторая – любовь родственников, третья – любовь друзей, четвертая – любовь коллег, пятая – доброе отношение других окружающих вас людей и наконец, шестая – любовь как самоощущение. Теперь произнесите заговор:

«Ярким покрывалом меня любовь окутает, кто на меня посмотрит, тот полюбит, приголубит, кто меня услышит, уже не забудет, кто за руку возьмет, тот за мной пойдет. Я буду для всех солнышком, буду звонким золотом, буду водой чистой, улыбкой лучистой. Год новый начинается, он светом наполняется, свет от меня исходит и на других нисходит. И стану я отрадой, любимой и наградой всем, кто меня ценит, не бросит, не изменит. Меня любовь окутает, в своих сетях запутает и больше не отпустит! Нет одиночества и грусти! Слово мое крепкое! Алатырь!»

После заговора не снимайте палантин еще 10-15 минут. А потом в течение года накидывайте его тогда, когда вам надо будет кого-то очаровать.

Просто пять минут походите в нем дома, собираясь на важную встречу.

Читайте также

Заговор на любовь

Чем хороша безответная любовь?

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика