23.11.2012

Фэн-шуй: Как выбрать талисман любви?

Мы хотим привлечь к себе любовь или мечтаем о том, чтобы наши чувства и теплые отношения с любимым человеком длились долго. Наука фэн-шуй помогает нам определиться с нужными талисманами

Мы хотим привлечь к себе любовь или мечтаем о том, чтобы наши чувства и теплые отношения с любимым человеком длились долго. Наука фэн-шуй помогает нам определиться с нужными талисманами.

1. Парные символы. Они символизируют природное соединение двух начал – мужского и женского. Существуют специальные брелки, где в одно целое слиты две половинки – ИНЬ и ЯН.

Наиболее яркими парными символами фэн-шуй считается пара уточек-мандаринок, резвящихся рыб или два следа, символизирующие следы Будды. Они несут положительную энергию счастливой пары, которую нельзя будет разлучить.
Ну а если это будет пара лебедей, вам особенно повезет, так как лебеди всегда символизировали верность.

2. Картина с пионами считается в фэн-шуй очень сильным любовным талисманом. Если вы одинокая девушка и хотите вый-ти замуж, картину с пионами следует разместить у входа в спальню. Если вы уже замужем, идеальный вариант – картина с пионами в гостиной (чтобы у мужа не развивались приступы любвеобильности и он не стал смотреть на сторону).

3. Кристаллы – один из лучших символов «матери-земли». Если разместить их на юго-западе спальни, в углу, который управляет удачей в любви и романтическими эмоциями, это принесет гармонию и счастье в отношениях с любимым человеком. Прежде чем выставить или вывесить кристалл, его нужно очистить, погрузив на семь дней в воду с морской солью.

4. Еще один талисман любви в фэн-шуй – фигурка феи Луны. Она считается богиней счастья, любви и радости, благословляет весь дом.

5. Обратите внимание на любовный символ фэн-шуй – двойной узел. Он – символ крепкой взаимной любви и стабильного брака. Если этот двойной узел положить под кровать, романтическая удача не покинет вас.

6. Колокольчики с подвесками в виде сердечек – они создают «музыку ветра». Хорошо их повесить в зоне любви.

7. Вазы с изображением фениксов в паре – символов гармонии в браке. Лучше, если это будут именно китайские вазы. Если вы находитесь в поиске избранника, они помогут вам найти достойного на всю жизнь.

Важно знать

Но не надо все из вышеперечисленного собирать в своей квартире. Переизбыток символов может принести вред, а не пользу.

Что еще

Используйте талисманы, активизирующие элемент Земли. Это и кристаллы, и каменные статуэтки, и серая галька с полоской, и нефритовые яйца, и хрустальные шары.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика